您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
0551- 62818875 64280445
网站黑龙江11选5>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果的公示

来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2021/10/18
 

2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果(初级)

序号

姓名

公司名称

考核结果

证书编号

1

李秋雨

安徽国能环网科技有限公司

合格

AHNP0311612

2

邹津津

安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司

合格

AHNP0311613

3

徐志竹

安徽华锐交通设施工程有限公司

合格

AHNP0311614

4

厉俊

安徽徽创智能工程有限公司

合格

AHNP0311615

5

张进

安徽徽创智能工程有限公司

合格

AHNP0311616

6

母瑞瑞

安徽徽创智能工程有限公司

合格

AHNP0311617

7

承立志

安徽徽创智能工程有限公司

合格

AHNP0311618

8

张卉

安徽徽创智能工程有限公司

合格

AHNP0311619

9

杜先玉

安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司

合格

AHNP0311620

10

薛培培

安徽泰立智能科技有限公司

合格

AHNP0311621

11

刘露露

安徽万锐智能科技有限公司

合格

AHNP0311622

12

王迪

安徽亿诺网络科技有限公司

合格

AHNP0311623

13

孙文洁

安徽亿诺网络科技有限公司

合格

AHNP0311624

14

夏涵

安徽佑赛科技股份有限公司

合格

AHNP0311625

15

李濂森

安徽佑赛科技股份有限公司

合格

AHNP0311626

16

王勇

安徽纵铭建筑工程有限公司

合格

AHNP0311627

17

张永尚

合肥市鸿成电子科技有限公司

合格

AHNP0311628

18

李晓文

黄山鸿顺智能工程有限公司

合格

AHNP0311629

19

黄凯

上海久壬信息科技有限公司

合格

AHNP0311630

20

李家伟

安徽同道计算机系统有限公司

合格

AHNP0311631

21

徐佩喜

安徽天河保安服务有限公司

合格

AHNP0311632

22

房明

安徽波粒信息工程科技有限公司

合格

AHNP0311633

23

朱修梅

安徽纵铭建筑工程有限公司

合格

AHNP0311634

24

王子海

合肥凌极西雅电子科技有限公司

合格

AHNP0311635

25

张晶晶

安徽超清科技股份有限公司

合格

AHNP0311636

26

冯雪

安徽大镜电子科技有限公司

合格

AHNP0311637

27

章鹏

安徽港产机电工程有限公司

合格

AHNP0311638

28

葛海锳

安徽华锐交通设施工程有限公司

合格

AHNP0311639

29

潘书同

安徽辉采科技有限公司

合格

AHNP0311640

30

黄岚

安徽精微科技有限公司

合格

AHNP0311641

31

陶冬生

安徽庐峰交通工程有限公司

合格

AHNP0311642

32

冯晓凡

安徽庐峰交通工程有限公司

合格

AHNP0311643

33

李曾新

安徽诺米特科技有限公司

合格

AHNP0311644

34

王伦

安徽诺米特科技有限公司

合格

AHNP0311645

35

朱婧

安徽瑞信软件有限公司

合格

AHNP0311646

36

吴梅

安徽三乐建设工程有限公司

合格

AHNP0311647

37

程胜兰

安徽三乐建设工程有限公司

合格

AHNP0311648

38

孙荣来

安徽三乐建设工程有限公司

合格

AHNP0311649

39

唐彬雅

安徽省恒御保安服务有限公司

合格

AHNP0311650

40

韩丹玉

安徽省恒御保安服务有限公司

合格

AHNP0311651

41

胡冬梅

安徽省思云电子科技有限公司

合格

AHNP0311652

42

任敬军

安徽省银工金融机具设备有限公司

合格

AHNP0311653

43

刘腾亚

安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

合格

AHNP0311654

44

陈伦俊

安徽天河保安服务有限公司

合格

AHNP0311655

45

孙浩

安徽天河保安服务有限公司

合格

AHNP0311656

46

李小翠

安徽天河保安服务有限公司

合格

AHNP0311657

47

王春华

安徽天河保安服务有限公司

合格

AHNP0311658

48

江园园

安徽童瑞金属制品有限公司

合格

AHNP0311659

49

朱红艳

安徽童瑞金属制品有限公司

合格

AHNP0311660

50

毛文雅

安徽万锐智能科技有限公司

合格

AHNP0311661

51

高翔

安徽盈源工程规划设计有限公司

合格

AHNP0311662

52

徐清杨

安徽盈源工程规划设计有限公司

合格

AHNP0311663

53

焦传江

安徽盈源工程规划设计有限公司

合格

AHNP0311664

54

刘良寅

安徽盈源工程规划设计有限公司

合格

AHNP0311665

55

徐婷婷

安徽云智科技信息股份有限公司

合格

AHNP0311666

56

张美良

安徽长泰科技有限公司

合格

AHNP0311667

57

王翔

博微太赫兹信息科技有限公司

合格

AHNP0311668

58

杨健

池州市兰信电子商务有限公司

合格

AHNP0311669

59

陈秀琴

池州市兰信电子商务有限公司

合格

AHNP0311670

60

刘畅

合肥安熔焺装饰有限公司

合格

AHNP0311671

61

窦维兵

合肥安熔焺装饰有限公司

合格

AHNP0311672

62

周士灿

合肥凌极西雅电子科技有限公司

合格

AHNP0311673

63

乐盛

合肥凌极西雅电子科技有限公司

合格

AHNP0311674

64

丁武

合肥阡陌物业服务有限公司

合格

AHNP0311675

65

方良松

合肥阡陌物业服务有限公司

合格

AHNP0311676

66

姜安

合肥市百文电子科技有限责任公司

合格

AHNP0311677

67

章燕

合肥市百文电子科技有限责任公司

合格

AHNP0311678

68

王若麟

合肥市百文电子科技有限责任公司

合格

AHNP0311679

69

李俊

合肥市百文电子科技有限责任公司

合格

AHNP0311680

70

黄天源

合肥新洪通信工程有限公司

合格

AHNP0311681

71

帅强勇

合肥新纪元经济发展有限责任公司

合格

AHNP0311682

72

高永军

宿州市保安服务有限公司

合格

AHNP0311683

73

华鑫鑫

桐城市东城保安服务有限公司

合格

AHNP0311684

74

邵侃

桐城市东城保安服务有限公司

合格

AHNP0311685

75

周亚南

芜湖市乾元电子有限公司

合格

AHNP0311686

76

姚蒙

芜湖市先锋电子技术有限公司

合格

AHNP0311687

77

李娜

长三角信息智能创新研究院

合格

AHNP0311688

78

强婷婷

长三角信息智能创新研究院

合格

AHNP0311689

79

汪琴

长三角信息智能创新研究院

合格

AHNP0311690

80

童云锋

智瞻科技股份有限公司

合格

AHNP0311691

81

黄春媚

安徽三乐建设工程有限公司

合格

AHNP0311692

82

吴宏锋

安徽省思云电子科技有限公司

合格

AHNP0311693

83

高学岐

安徽盈九信息科技有限公司

合格

AHNP0311694

84

李辉

安徽朝安云科技有限公司

合格

AHNP0311695

85

艾惠

芜湖三优电子科技有限责任公司

合格

AHNP0311696

86

庄嘉伟

芜湖三优电子科技有限责任公司

合格

AHNP0311697

87

李凡

中诺建设安徽有限公司

合格

AHNP0311698

88

王丽

中诺建设安徽有限公司

合格

AHNP0311699

89

王爱军

马鞍山市方向计算机科技有限公司

合格

AHNP0311700

90

许艳

安徽省迪克信息工程有限公司

合格

AHNP0311701

91

钱熙熙

安徽辉采科技有限公司

不合格


92

鲁骥

安徽辉采科技有限公司

不合格


93

丁祥骋

安徽奇硕电气有限公司

不合格


94

邢昭晴

安徽奇硕电气有限公司

不合格


95

许向阳

安徽三联交通应用技术股份有限公司

不合格


96

罗文

安徽天元通信发展有限公司

不合格


97

瞿健

安徽新恒基消防工程有限公司

不合格


98

郭明亮

安徽钰辰机电工程有限公司

不合格


99

何世高

安徽钰辰机电工程有限公司

不合格


100

刘宗备

合肥安熔焺装饰有限公司

不合格


101

华艳丽

合肥安熔焺装饰有限公司

不合格


102

陈翔

合肥锦源信息技术有限公司

不合格


103

王升勇

合肥锦源信息技术有限公司

不合格


104

鲍玲玲

黄山鸿顺智能工程有限公司

不合格


105

朱军

中古文物保护集团有限公司

不合格


106

马筱

中古文物保护集团有限公司

不合格


107

胡春红

中古文物保护集团有限公司

不合格


108

张先太

中古文物保护集团有限公司

不合格


109

潘越

中古文物保护集团有限公司

不合格


110

王迪

安徽同道计算机系统有限公司

不合格


111

郭传正

安徽省银工金融机具设备有限公司

不合格


112

吕光明

安徽省银工金融机具设备有限公司

不合格


113

陆志东

安徽省银工金融机具设备有限公司

不合格


114

方明

安徽安成建筑工程有限公司

不合格


115

张厚红

安徽安成建筑工程有限公司

不合格


116

朱礼春

安徽安成建筑工程有限公司

不合格


117

潘小连

安徽安成建筑工程有限公司

不合格


118

董明菊

安徽华锐交通设施工程有限公司

不合格


119

张伟

安徽省银工金融机具设备有限公司

不合格


120

张志余

安徽泰立智能科技有限公司

不合格


121

席洋

安徽新恒基消防工程有限公司

不合格


122

陈庆

安徽新恒基消防工程有限公司

不合格


123

陆世锴

安徽超清科技股份有限公司

不合格


124

丁芳娟

宁国鼎诚电子黑龙江11选5销售有限公司

不合格


125

方华

中瀚地信科技有限公司

不合格


126

方鑫

中瀚地信科技有限公司

不合格


127

方永

中瀚地信科技有限公司

不合格


128

黄小四

中瀚地信科技有限公司

不合格


129

柯啟杰

宁国鼎诚电子黑龙江11选5销售有限公司

不合格


130

黄浩

中诺建设安徽有限公司

不合格


131

郭长华

合肥腾博信息科技有限责任公司

不合格


132

李军

宁国鼎诚电子黑龙江11选5销售有限公司

不合格


133

肖慧娟

宁国鼎诚电子黑龙江11选5销售有限公司

不合格


134

柳舟

宁国鼎诚电子黑龙江11选5销售有限公司

不合格


135

李福生

合肥艾迪物联网科技有限公司

不合格


136

李有斌

安徽鹏跃建设工程有限公司

不合格


137

王娟

中诺建设安徽有限公司

不合格


2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果(中级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1程晓东安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0211702
2曹云安徽童瑞金属制品有限公司合格AHNP0211703
3董晓慧安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211704
4徐胜涛安徽博微广成信息科技有限公司合格AHNP0211705
5李电顺安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211706
6方海兵安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211707
7邢光伟安徽博微广成信息科技有限公司合格AHNP0211708
8洪飞燕安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0211709
9罗俊安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0211710
10钱王贵安徽信联建设工程有限公司合格AHNP0211711
11吴兴红安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211712
12丁伯进安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211713
13赵军安徽华锐交通设施工程有限公司合格AHNP0211714
14朱成斌安徽华锐交通设施工程有限公司合格AHNP0211715
15刘登峰安徽逸路安科技股份有限公司合格AHNP0211716
16焦昕安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0211717
17潘婷芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0211718
18应座府安徽励创网络科技有限责任公司合格AHNP0211719
19孙福君马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211720
20何娇龙马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211721
21王慧星马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211722
22杭传松合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0211723
23何振平马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211724
24黄智德安徽广惠电子科技有限公司不合格
25秦器中水三立数据技术股份有限公司不合格
26祖怡安徽省思云电子科技有限公司不合格
27尹恒安徽童瑞金属制品有限公司不合格
28杨建森安徽三联交通应用技术股份有限公司不合格
29谢登杰安徽省思云电子科技有限公司不合格
30张翔龙池州市大树装饰工程有限公司不合格
31邱江伟池州市大树装饰工程有限公司不合格
32夏晓傲安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格
2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果(高级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1郜亚飞安徽辉采科技有限公司合格AHNP0111725
2金具涛安徽新网讯科技发展有限公司合格AHNP0111726
3谢奇安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0111727
4訾艳茹安徽汇和电子技术有限公司合格AHNP0111728
5万言芝安徽点恩科技有限公司合格AHNP0111729
6费习祥马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0111730
7陶振健马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0111731
8金星安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0111732
9张洋宝利建设集团有限公司合格AHNP0111733
10方卫东安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0111734
11王磊安徽新网讯科技发展有限公司不合格
12吴广斌安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
13于飞安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
14卞可刚绿都建筑装饰集团有限公司不合格
15范彬彬安徽万兴建设集团有限公司不合格
16王瑞安徽汇和电子技术有限公司不合格
17索焕志安徽信联建设工程有限公司不合格
18薛邦龙安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
19朱稳稳绿都建筑装饰集团有限公司不合格
20谢波绿都建筑装饰集团有限公司不合格
21曹永安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
22何昌宝安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格
23王文伍安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格